Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Сбербанк Онлайн

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 20:24   #1
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию Заблокированная карта временами проявляется как действующая.

На моей странице в Сбербанк-онлайн отображаются две карты: одна-та, которой я пользуюсь в данное время, а другая- Visa, которая уже заблокирована года два назад. Пробовал её удалить, но со временем она опять появляется, как действующая с нулевым счётом или с копеечной суммой. Что это может быть?
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:09   #2
Annaya
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1
По умолчанию

Это может быть и системный глюк. Но на своей странице можно видеть все свои закрытые вклады, не смотря на то, что их удаляли здесь же. Такая информация хранится, видимо, как история всех совершенных операций. Само по себе то, что Вы карту видите, это нормально. Но откуда на ней берутся копейки, непонятно. Вы ее закрывали через онлайн-кабинет или в банке?
Annaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:53   #3
AlisaLisa
Пользователь
 
Аватар для AlisaLisa
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Вообще, это странно. Недействующие карты и закрытые счета не должны отображаться. Например, я закрывала вклад через Сбербанк-онлайн, и все, его больше не вижу в списке своих счетов. Такая же ситуация с картами. Действительно, похоже на глюк, тем более еще копейки на карте появляются непонятно откуда. Я бы на вашем месте сходила в отделение банка и выяснила, в чем дело.
AlisaLisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 13:50   #4
LenaMas
Пользователь
 
Аватар для LenaMas
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 77
По умолчанию

Технические ошибки вполне возможны. Но мне кажется, что если самостоятельно удалить заблокированную карту не получилось и она постоянно "всплывает", лучше зайти в банк и разобраться с ситуацией. Мало ли, быть может, там кто-нибудь из сотрудников что-то напутал и у них эта карта числится в качестве действующей.
LenaMas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 16:59   #5
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Скорей всего на сервере есть все карты которые были выпущены всё время существования Сбербанка. Но никакую операцию по данной карточке вы сделать не сможете. Она же не действительная. Поэтому и вы не обращайте внимание.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 00:54   #6
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annaya Посмотреть сообщение
Это может быть и системный глюк. Но на своей странице можно видеть все свои закрытые вклады, не смотря на то, что их удаляли здесь же. Такая информация хранится, видимо, как история всех совершенных операций. Само по себе то, что Вы карту видите, это нормально. Но откуда на ней берутся копейки, непонятно. Вы ее закрывали через онлайн-кабинет или в банке?
Эта карта была выдана на работе для получения заработной платы, а затем срок её действия истёк и она осталась, как не действующая после увольнения с прежней работы. Её я не закрывал через онлайн-кабинет, и через банк тоже. Просто вышел срок. Проверял несколько раз через терминалы- счёт пустой.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:12   #7
yuliyaskiba
Местный
 
Аватар для yuliyaskiba
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 449
По умолчанию

Я бы на Вашем месте с этой проблемой обратилась в отделение Сбербанка. Мало ли какими могут быть последствия. Хотя, если Вы не видите ни какого движения по заблокированной карте, то ничего страшного не произойдет.
yuliyaskiba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:03   #8
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
Эта карта была выдана на работе для получения заработной платы, а затем срок её действия истёк и она осталась, как не действующая после увольнения с прежней работы. Её я не закрывал через онлайн-кабинет, и через банк тоже. Просто вышел срок. Проверял несколько раз через терминалы- счёт пустой.
Срок карты истек, но счет остался действующим, его никто без Вас не закроет. Вообще-то, по-хорошему, карту надо в банк сдать и счет закрыть.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх