Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 13:40   #11
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene67 Посмотреть сообщение
Часто совершаю покупки в иностранных интерент-магазинах. У меня зарплатная карта Виза Электрон. Ей я расплачиваться не могу, невозможно привязать такую карту к счету Пэй Пэл. Какую лучше оформить карту для он-лайн покупок?

Для того , что бы пользоваться иностранной валютой нужна мультивалютная дебетовая карта.И все равно надо предварительно поинтересоваться к каким платежным системам можно привязать данную карту.Поинтересуйтесь в отделении банка есть ли договор с платежной системой Пэй Пэл.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 18:43   #12
yu8l8ya
Новичок
 
Аватар для yu8l8ya
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

100%-но можно привязать карты Visa и Mastercard. Их можно открыть во многих банках, в том числе и в Сбербанке. Разница будет в тарифах на оформление и годовое обслуживание.
Я пробовала привязать карту Маэстро, но оказалось, что она не имеет кода из трёх цифр, который необходим, чтобы производить расчёты в электронном виде.
yu8l8ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:37   #13
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Да Маэстро во многих случаях пролетает, то номер там длиннее, то кода нет, а годовое обслуживание такое же практически.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 14:03   #14
РоманБ
Местный
 
Аватар для РоманБ
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 148
По умолчанию

Это Вы CVV-код имеете в виду? Просто многие банки к платежам карточками в Интернете относятся неодобрительно, слишком много мошенничества, а скандалят и ругаются обманутые именно с банковскими представителями.
РоманБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:01   #15
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РоманБ Посмотреть сообщение
Это Вы CVV-код имеете в виду? Просто многие банки к платежам карточками в Интернете относятся неодобрительно, слишком много мошенничества, а скандалят и ругаются обманутые именно с банковскими представителями.
Но даже баллами "спасибо" за товар в интернет магазине не будет возможности оплатить с Маэстро. А вообще карты и предназначены для безналичных операций, чего банку пугаться?
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:06   #16
kissfm11
Местный
 
Аватар для kissfm11
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chance Посмотреть сообщение
Но даже баллами "спасибо" за товар в интернет магазине не будет возможности оплатить с Маэстро. А вообще карты и предназначены для безналичных операций, чего банку пугаться?
В принципе от самого типа карты все это не зависит. Так, что пусть это будет даже маэстро или виза, все равно это не так уже и зависит. Тем более, что проблем по оплате вовсе не будет, все магазины будут принимать.
kissfm11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 13:50   #17
limp12
Новичок
 
Аватар для limp12
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Вам нужна карта Мастеркард, как я понял! Только для того, чтобы совершать покупки онлайн в интернете можно обойтись и без нее вовсе. Достаточно завести электронные деньги в системе для Вас удобной (Вебмани или Пей Пел, к примеру).
limp12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 15:19   #18
SHN66
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene67 Посмотреть сообщение
Часто совершаю покупки в иностранных интерент-магазинах. У меня зарплатная карта Виза Электрон. Ей я расплачиваться не могу, невозможно привязать такую карту к счету Пэй Пэл. Какую лучше оформить карту для он-лайн покупок?
Моё личное мнение - лучше всего оформить карту в другом банке. В сбербанке самые высокие тарифы.
Можете, конечно, и в сбербанке, если хотите поддержать материально бедных топ-менеджеров. Но они Вам спасибо не скажут. Имейте в виду.
SHN66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх