Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 20:45   #1
lemo
Новичок
 
Аватар для lemo
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 4
По умолчанию Номер счета банковской карты

У меня есть зарплатная карта, ее мне оформляли на работе, поэтому не знаю номера счета. В данный момент мне бы хотелось переводить на карту свою же пенсию. Как мне это сделать, могу ли я узнать номер счета банковской карты, например, из личного кабинета?
lemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:30   #2
Алексис
Новичок
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Имея зарплатную банковскую карту вы не сможете зачислять на нее пенсию. так как это совсем другой вид вклада, который предусматривает совсем другие условия. Поэтому для открытия пенсионного счета вам необходимо обратиться в Сбербанк и заключить специальный договор.
Алексис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 15:37   #3
Алексис
Новичок
 
Аватар для Алексис
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

В дополнение к предыдущему сообщению хочу добавить, что после открытия пенсионного счета в Сбербанке, Вам выдадут письмо, где укажут номер Вашего пенсионного счета. Это письмо Вам необходимо отнести в пенсионное управление, которое будет проводить ежемесячное перечисление пенсии.
Алексис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2013, 20:35   #4
Margarita
Новичок
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

Номер вашего счёта вы можете увидеть на лицевой стороне конверта с пин-кодом. В личном кабинете подобной информации вы не найдёте. Так же номер своего счёта вы можете узнать в отделении, в котором получали карту.
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:20   #5
sandalini
Местный
 
Аватар для sandalini
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lemo Посмотреть сообщение
У меня есть зарплатная карта, ее мне оформляли на работе, поэтому не знаю номера счета. В данный момент мне бы хотелось переводить на карту свою же пенсию. Как мне это сделать, могу ли я узнать номер счета банковской карты, например, из личного кабинета?
Банковской карты без номера счета не бывает. Поэтому идите в отделение банка и оформляйте там необходимые документы. У вас обычная рублевая дебетовая карта. так что на свой расчетный счет вы сможете переоформить и пенсию не придется на почте в очередях толкаться.
sandalini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:17   #6
kolyavas18
Пользователь
 
Аватар для kolyavas18
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Чтобы быть уверенным полностью в возможности перечисления пенсии на сберкарту, не лучше ли будет завести карту Visa? Или же Вы можете получить в Сбербанке выписку с номером Вашего лицевого счёта, а уже затем из личного кабинета переводить пенсию на карту.
kolyavas18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 16:22   #7
buburu
Местный
 
Аватар для buburu
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 394
По умолчанию

Через личный кабинет с банкомата - нет. А вот через Сбербанк Онлайн, если он у вас подключен, можно. Ели не подключен, тогда один вариант - визит в отделение Сбера. Сама процедура очень простая и быстрая: попросите, и вам дадут номер счета. Но нужно только прежде выжить очередь.
buburu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 18:11   #8
Dobkin
Новичок
 
Аватар для Dobkin
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 14
По умолчанию

Разве у СберБанка нет Интернет подключения к своему кабинету? Как-то в «вслепую» карту выдавали. Номер вашего счета вам в любом филиале СберБанка скажут (и попросите Интернет-банкинг). Управлять своим счетом из дома проще.
Dobkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 10:31   #9
047169
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

а позвонить на 8-800 и узнать счет?
047169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:22   #10
МаринаС
Местный
 
Аватар для МаринаС
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 597
По умолчанию

На зарплатную карту Вам пенсию начислять не будут, как уже выше отметили. Выдадут другую карту. Вот счет от пенсионной карты Вам понадобится: после выхода на пенсию (в смысле, как прекратите работать), будет идти городская надбавка, которая придет на тот счет, который укажите.
МаринаС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх