Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 14:29   #11
047169
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Милая барышня Марина видать мой Пенсионный фонд не знал то что знаете вы.

И когда я принес ему реквизиты сберовской зарплатной карты то стал перечислять деньги на них.

Вы пожалуйста не звоните в мой пенсионый фонд с вопросом "А почему вы перечисляете на эти реквизиты?"
047169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:52   #12
Ася
Местный
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Вам необходимо закрыть расчётный счёт привязанный к вашей карте. Этот счёт открывался вашей работой, а пенсию будет платить пенсионный фонд - государство. Поэтому счёт будет другой и скорей всего карта тоже. Хотя насчёт пластика - необходимо решать в банке вопрос.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:46   #13
047169
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

можно я промолчу. не хочется обижать девушку словом относительно ее
047169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:08   #14
Chance
Местный
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 801
По умолчанию

А почему нельзя перечислять на зарплатную карту? Можно и не только пенсию, а все что захотите, просто даете реквизиты карты и все.
Chance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 13:47   #15
svelep
Пользователь
 
Аватар для svelep
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 46
По умолчанию

Насколько помнится, в личном кабинете наряду с номером карты отображается и номер счёта, к которому привязана карта. Лучше всего обратитесь в ближайшее отделение Сбербанка, там Вам обязательно помогут.
svelep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:42   #16
Ильин А.В.
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Боже... Что за люди?
Если не знаешь - молчи!

Имейте в виду пенсия не "начисляется на карту", а "перечисляется на банковский счет". При этом пенсионному фонду нет дела, что это за счет, лишь бы ФИО совпадали. А банку нет дела, откуда пришли деньги (зарплата, пенсия или подарок от дяди).
Ильин А.В. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх