Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Банковские карты (/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как Сбербанк ворует деньги при продаже валют. (/showthread.php?t=8214)

РоманБ 16.02.2013 01:00

Просто при покупках в иностранных магазинах нужная сумма конвертируется и списывается с Вашей карты не моментально. И момент списания, насколько я знаю, не зависит от банка - его проводит система VISA по тому курсу, что существует в тот момент.

НЕМИЗИДА 21.02.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от РоманБ (Сообщение 25874)
Просто при покупках в иностранных магазинах нужная сумма конвертируется и списывается с Вашей карты не моментально. И момент списания, насколько я знаю, не зависит от банка - его проводит система VISA по тому курсу, что существует в тот момент.

Абсолютно верно! Далеко не каждый клиент об этом знает и конечно далеко не каждый сотрудник, ни в одной инструкции этого простого объяснения нет, вот и получается, что клиенту объяснить никто ничего не может, хотя программное обеспечение изменить могли бы, чтобы все понятно было, без расхождений хотя бы в чеке!

Alex Il 25.12.2014 19:47

Продолжают воровать
 
Аналогичная ситуация.
При покупке валюты в сбере, прошла смс, через два дня списали сумму на 17 тыс руб. больше. А это не 45 руб.!!
Сейчас в переписке с банком.


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot