Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.

Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. (/board.php)
-   Коммунальные платежи (/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Оплата коммунальных через Сбербанк-Онлайн. (/showthread.php?t=7591)

elen-bosa 19.02.2012 01:12

Оплата коммунальных через Сбербанк-Онлайн.
 
Никаких проблем с платежами у меня ни разу не возникало. Очень удобный сервис, все операции находятся в истории платежей, даже если и возникнет какая -либо непонятная ситуация, Вы всегда сможете подтвердить свой платеж.

Серога 19.02.2012 01:23

У моего соседа, насколько я помню, постоянно возникали проблемы с оплатой коммунальных услуг но я конкретно знаю в чем там была проблема. Поэтому я хочу узнать реально это стоит делать, можно настроить выплаты автоматически.

июль 05.03.2012 19:56

А как вообще начать этим пользоваться? Просто открыть компьютер, выйти на сайт Сбербанка и оплачивать платежи через Сбербанк-Онлайн? Или надо где-то что-то заполнить и подписать?
А если вдруг ошибку допустишь с непривычки , и деньги не туда улетят?

abrakadabra 06.03.2012 12:52

Цитата:

Сообщение от июль (Сообщение 20074)
А как вообще начать этим пользоваться? Просто открыть компьютер, выйти на сайт Сбербанка и оплачивать платежи через Сбербанк-Онлайн? Или надо где-то что-то заполнить и подписать?
А если вдруг ошибку допустишь с непривычки , и деньги не туда улетят?

Заходите на сайт Сбербанка,входите в Сбербанк=онлайн,платежи и услуги,выбираете свой регион,находите организацию,в которую надо произвести платеж,заполняете поля для ввода.Можете сохранить шаблон.Я начинала с маленькой суммы,когда платеж прошел,стала платить постоянно.
Если нет нужной организации,то можно ввести все реквизиты.

turin39 11.03.2012 21:06

Да действительно сейчас есть возможность оплачивать все коммунальные услуги через банк. Это очень удобно, так как не нужно стоять в километровых очередях, чтобы оплатить газ свет. И очень малый процент банк берет себе

kissfm11 05.04.2012 11:09

Платить можно, и средства приходят, только, вот если город не областной, то я уверен, что пока список организация, для оплаты не велик, хотя будем ждать, что этот список в скором времени расширят, было бы очень удобно!

nata33 18.04.2012 10:16

подскажите пожалуйста, кто в курсе, деньги списываются с текущего счета? А если счета нет, но в банке открыт депозит, срок которого истек?
Кто в курсе, есть ли что-то подобное на Украине, хотя бы в Киеве?

abrakadabra 18.04.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от nata33 (Сообщение 21250)
подскажите пожалуйста, кто в курсе, деньги списываются с текущего счета? А если счета нет, но в банке открыт депозит, срок которого истек?
Кто в курсе, есть ли что-то подобное на Украине, хотя бы в Киеве?

Вы читали условия депозита?Там написано,что сумма выдается полностью с причисленными процентами или только проценты ,частичные выдачи суммы вклада не осуществляются.
Вас интересует Сбербанк-онлайн? Зайдите в Киеве в Сбербанк РОССИИ в Украине и узнайте.

Надежда77777 12.05.2012 20:29

Моя знакомая, пользуется услугами сбербанка онлайн, в частности картой, пока что никаких проблем не случалось, адресат всегда получал отправку денежных средств, в этот же день, с момента отправки, это очень удобно.

МаринаС 13.05.2012 18:33

Цитата:

Сообщение от elen-bosa (Сообщение 19452)
Никаких проблем с платежами у меня ни разу не возникало. Очень удобный сервис, все операции находятся в истории платежей, даже если и возникнет какая -либо непонятная ситуация, Вы всегда сможете подтвердить свой платеж.

Тут нам знающий человек подсказал, что не так-то все просто будет. То есть, эта квитанция, конечно, важна, но только ее предъявления на месте возникновения спора будет недостаточно. Придется идти в отделение Сбербанка и там получать подтверждение.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot