Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады.  

Вернуться   Сбербанк России - неофициальный форум, кредиты в Сбербанке - автокредит, ипотека, вклады. > Услуги Сбербанка > Банковские карты

Сбербанк России - первый неофициальный сайт. Кредиты, автокредиты, ипотека, вклады, отзывы.
Приглашаем всех сотрудников и клиентов. Регистрируйтесь и общайтесь. Добро пожаловать!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 17:13   #1
Валерий Булеев
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Выписка для paypal

Здраствуйте, объясните пожалуйста:
Я зарегистрировался на paypal, там нужно верифицировать карту, для этого нужен 4-х значный код, который должен быть в выписке со счёта.
Я в банкомате сделал выписку, там есть только сумма и дата опрации, а должно быть как здесь: http://www.vxzone.com/paypal-verification.htm
Т.е должен быть отмечен тот, кто списал деньги. Подскажите, как можно максимально быстро это узнать?
ЗЫ. Т.е для верификации карты paypal списывает со счёта 1,95$, соответственно, в выписке должно быть написано XXXXpaypal, вот я не пойму, отображается ли это в виписке, которую дают в банке, либо это отражается в онлайн-банкинге?
Вобщем, кто знает, напишите пожалуйста виды выписок, и что в них указывается?

Последний раз редактировалось Валерий Булеев; 17.01.2010 в 21:50.
Валерий Булеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 09:55   #2
Валерий Булеев
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Ребята, переформулирую вопрос: какие данные отражаются в выписке транзакций по карте visa classic, соответственно, в банковской выписке и в онлайн-банкинге?
ЗЫ. Насколько я понял, непосредственно в банке можно получить выписку транзакций за месяц, т.е в конце месяца?
Валерий Булеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:31   #3
Валерий Булеев
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
Подмигивание

Ребята, отвечу себе сам (может кому пригодится):
Ребята, у кого сбербанк, звоните 5000005 - это поддержка по картам. Говорите, что зарегистрировались в пейпал, и вам нужно получить код, который относится к операции по списанию 1,95$. Только что позвонил, сказали код, теперь верифицировал аккаунт!
Валерий Булеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:08   #4
klepochka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий Булеев Посмотреть сообщение
Ребята, отвечу себе сам (может кому пригодится):
Ребята, у кого сбербанк, звоните 5000005 - это поддержка по картам. Говорите, что зарегистрировались в пейпал, и вам нужно получить код, который относится к операции по списанию 1,95$. Только что позвонил, сказали код, теперь верифицировал аккаунт!
такая же проблема,а я не из москвы не могу набрать данный номер,где вы нашли информацию?,
p.sза эти последние 2 дня сбер достал меня,и отделения ,и моб.банк
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 10:36   #5
klepochka
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 9
По умолчанию Разобралась

после нескольких звонков в службу поддержки,был получен номер,где могут выдавать подобную инфу 8 800 200 3747,назвали, аккаунт в палке верефицировала.
klepochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2010, 11:02   #6
Яппи
Пользователь
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

или прийти ( но это опять же через месяц) и заказать ОтЧЕТ ПО КАРТЕ, там то же пишут код.
Яппи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход






Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Обратная связь - Неофициальный сайт-форум клиентов и сотрудников Сбербанка РФ. Кредитование в Сбербанке - кредиты и вклады. - Архив - Вверх